Статьи

Как украсить Новогоднюю Елку в Год Петуха

С приближением новогодних праздников уже практически каждый знает, какое животное будет символом года. 2017 — это год Красного Петуха. Огненный петух — его считают особенным животным, наделенным самыми невероятными качествами: горделивостью; самолюбием; проницательностью; консерватизмом.

Итак, петушок 2017, чем его порадовать? Чтобы год был удачным, принято «задабривать» это животное ярким убранством квартиры, красивыми нарядами и богатым новогодним столом, полным разных, красиво украшенных праздничных блюд.

Подготовка
Каждый знает с детства, что кроме праздничного стола, главным украшением является новогодняя красавица — Елка. Именно этой особенностью и отличается встреча Нового года, без елки праздник не считается полным.

Вся ребятня ждет этого праздника, потому что он полон неожиданностей, ярких огоньков, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Гостем будет и петушок 2017. Детей и взрослых ждут под елкой сладости и подарочные сюрпризы.

Новый год — самый яркий праздник, поэтому к нему готовятся заранее, чтобы доставить радость своим родным и близким. В начале декабря многие начинают поиски подарков. Подарком в этом году может вполне стать петушок 2017. Такой оригинальный новогодний подарок может порадовать взрослых и ребятню. Оригинальный подарок для ребенка в виде гипсовой фигурки петушка, раскрашенной собственноручно, может стать также отличным украшением елки, а его изготовление окажется прекрасным вариантом времяпрепровождения в эти прекрасные Предновогодние Дни.

С приближением праздника по городу появляется все больше разноцветных огоньков. Продавцы спешат задекорировать витрины своих магазинов, как бы приглашая за покупками покупателей. Разнообразные елочки украшены яркими игрушками и гирляндами.

Как нарядить елку?
Многие по традиции устанавливают елки. Незабываемое чувство, когда в доме пахнет хвоей, сверкают гирлянды и веселится детвора. Это напоминает детство. Поскольку хозяином года является Красный Огненный Петух, а он — птица своенравная, то Новый год нужно встретить со всеми почестями, отдавая дань огненной стихии. Основными атрибутами для оформления должны быть предметы ярко-красного, огненного цвета (оранжевый, желтый, золотистый):

  • «дождик»;
  • фигурки петуха — как оригинальный подарок для ребенка и в качестве украшения для елки;
  • шары;
  • конфеты (например, «медальки» в золотистых обертках на ниточках) — как новогодний подарок и украшения для елки;
  • декоративные монетки — также как новогодний подарок и украшения для елки;
  • сверкающие гирлянды.

Все эти украшения могут быть как на елке, так и в качестве декораций в комнате, где она находится, и даже по всей квартире. Они должны быть яркими и красочными, отражать блеск и шик, «притягивая» в дом роскошь.

Под елку кладут подарки в ярких обертках и мешочек красного цвета с зерном. На елке можно развесить красные блестящие ленточки-бантики. Чем больше красно-желтого, тем лучше, главное не перестараться, все должно гармонично сочетаться, а не сливаться.

Что еще может порадовать ребенка, кроме как огненный петух? Какой оригинальный подарок для ребенка можно придумать?

Прежде чем выбрать для ребенка подарок, стоит учесть:

  • Пол ребенка.
  • Индивидуальность характера.
  • Его темперамент.
  • Возраст.

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор гипсовых игрушек и подарков для детей разного возраста. Они порадуют вашего ребенка и сэкономят ваши денежные средства, ведь мы предлагаем хорошие и высококачественные гипсовые фигурки для раскраски, по самой низкой цене!

Открыть чат
Вам помочь?
Здравствуйте, есть вопрос? Задайте его в чате WhatsApp.